ВСЛУХ - Журнал Общественного Влияния
журнал общественного влияния

Архив номеров


Rambler's Top100
ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
« предыдущая
следующая »
на главную
22/12/2009 — 06:53

Внук Янковского попался на сбыте наркотиков

Столичные спецслужбы задержали 26-летнего Дениса Янковского после продажи партии марихуаны. 18 декабря в квартире дома на Пресненском Валу парень продал два пакетика с зельем за 6000 рублей. Вещество растительного происхождения, которое продал задержанный, оказалось марихуаной, рассказал источник в правоохранительных органах. Парня доставили в отделение и допросили по всей форме. Против Дениса Янковского возбуждено уголовное дело за попытку сбыта наркотических средств.

 
- Пока Денис отпущен под подписку о невыезде, - продолжает наш собеседник. - Ему грозит до трех лет тюрьмы. В пакетиках оказалось 2,9 грамма марихуаны.
 
Денис Янковский - сын другого актера, Игоря Янковского. Игорь Ростиславович - известный российский артист. В 1974 году он окончил Щукинское училище. В том же году стал актером Театра на Малой Бронной, в котором проработал до 1992 года. В кино
 
Игорь Янковский начал сниматься в середине 1970-х. За два десятилетия он сыграл в двух десятках фильмов, среди которых такие, как «Золотая мина», «Следствие ведут знатоки». Сейчас Игорь Ростиславович - бизнесмен.
С 1992 года Игорь Янковский - соучредитель и руководитель коммуникационной группы «Максима», с 1996 года - президент Московского международного фестиваля рекламы, с 2004 года - соучредитель и руководитель агентства «Рекламный картель» и президент Ассоциации коммуникационных агентств России.
Занявшись бизнесом, Игорь Янковский не бросил кино. В 2002 году он снялся в картине своего двоюродного брата Филиппа, сына знаменитого Олега Янковского, «В движении».
 
Денис Янковский не стал отпираться перед милицией.
 
- В 19.30 ко мне в квартиру зашел знакомый, забрал два пакета марихуаны, - говорит Денис, стараясь произнести название наркотика как можно тише. - Он вышел, а следом ко мне зашли оперативники ОВД «Пресня», задержали меня, отвезли в отделение. Ну и там уже оформили документы.
 
Олега Павлова, купившего у него наркотик, Денис, по собственному признанию, видел всего два-три раза в жизни. Он познакомился с ним на вечеринке и в тот же день договорился встретиться.
 
- Он спросил меня, могу ли я достать траву, я ответил, что могу, - рассказывает Денис. - Марихуану я взял у своего знакомого Сергея.
 
Денис утверждает, что он даже не знает, какая фамилия у загадочного поставщика, которому должен был передать деньги.
 
Вопрос, употреблял ли он сам наркотики, Дениса застал врасплох.
 
- Ну не... как бы там… ну, я не знаю… то есть там… в зависимости от этого теста… Ну я там… мы… следователь там указал, что я… то есть… Из того, что было отдано Павлову, я взял себе часть. То есть это было сделано не из денежной выгоды... По-честному, я не успел его использовать. Но следователь сказал, что лучше сказать да, а то получится, что я прямо ангел. Так что, наверное, да… Раз в два месяца по праздникам.
 
Игорь Янковский, судя по его заявлению, мало знает о собственном сыне. Звездный родитель золотого отпрыска уверяет, что его сын попался по глупости и сам никогда не употреблял наркотики.
 
- Я узнал об этом инциденте вчера, когда меня вызвали в милицию, - говорит Игорь Янковский. - Денис никогда ничего не употреблял. Я вообще его не видел курящим - даже простые сигареты.
 



« предыдущая
следующая »
на главную
ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ
08.02.2012 — 04:28
Красноярский депутат-единоросc, сломавший нос главе района из-за бизнеса своей жены, отделался условным сроком
В среду Манский районный суд Красноярского края вынес приговор народному избраннику, который избил высокопоставленного чиновника за неуступчивость. Ссора между влиятельными госслужащими произошла из-за бизнеса жены депутата из "Единой России", которая добивалась ввода в эксплуатацию АЗС.

Все случаи »
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
27.01.2012 — 05:49
Убийство главы аэропорта оказалось инсценировкой
Спустя 9 месяцев после обнаружения останков экс-руководителя аэродрома Чкаловский Антона Куликова экспертиза опровергла его гибель. Расследование исчезновения и предполагаемого убийства весной 2011 года бывшего главы аэродрома обернулось скандалом. Эксперты, проведя генетическую экспертизу головы, которую опознали родственники Антона Куликова, пришли к выводу, что она не принадлежит пропавшему без вести 40-летнему бизнесмену. 

Все дела »
ОСТРАЯ ПРОБЛЕМА
13.01.2012 — 04:24
Счетная палата начинает проверку оффшорной деятельности госкорпораций
Счетная палата РФ планирует проверить все госкорпорации и крупные госкомпании на предмет их операций в офшорах. «Весной мы начинаем проверку «Газпрома», а также всех других крупнейших госкомпаний и госкорпораций. Основной темой проверки будут их операции в офшорах», – заявил «Интерфаксу» в пятницу глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин. «Мы планируем координировать эту работу с кабинетом министров России», – отметил он.

Все проблемы »
ФАКТЫ
20.01.2012 — 03:59
В российских семьях каждый час совершается убийство женщины
Жуткую статистику женских смертей от домашнего насилия приводит "Российская газета" со ссылкой на Национальный центр по предотвращению насилия "Анна". За год от рук мужей или сексуальных партнеров погибает 10 тысяч россиянок, то есть такое убийство происходит ежечасно. По оценкам экспертов, от домашнего насилия страдает каждая четвертая семья в России. Причем побои и убийства - лишь верхушка айсберга.

Все факты »
О ЧЕМ ГОВОРЯТ
26.01.2012 — 02:51
Сурков перед уходом из Кремля провернул "молниеносную интригу", наказав видного дипломата Госдумы
Владислав Сурков, бывший последние 12 лет серым кардиналом российской политики, перед тем как покинуть свой кремлевский пост в конце декабря, успел провернуть кадровую интригу в Госдуме нового созыва. Как оказалось, именно он через близких ему членов "Единой России" добился того, чтобы был смещен многолетний глава одного из ключевых парламентских комитетов - по международным делам.

Все разговоры »

 

Электронное издание Вслух.ru, свидетельство о регистрации Эл No.ФС77-31686 от 15.04.2008 ФСНСМК РФ
| vslux.ru | vsluxru@yahoo.com |