Вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов серьезно пострадал, упав с катера во время мероприятия частного характера в акватории Финского залива. Сейчас чиновник находится в больнице.
Инцидент произошел в ночь на 7 июля. Вице-губернатор упал с катера, и его затянуло под винт. В настоящее время чиновник находится в палате интенсивной терапии одной из городских больниц. По словам врачей, у него повреждены ноги, в том числе пострадали сухожилия. Медики оценивают состояние чиновника как нормальное. Сегодня Филимонова планируют перевести в обычную палату.
Роман Филимонов отмечает курирует в правительстве Санкт-Петербурга строительную сферу. Он занял пост вице-губернатора в феврале 2009 года после серии кадровых перестановок. До нового назначения Филимонов более трех лет возглавлял комитет по строительству.
Источник - Фонтанка.ру

 (1).jpg)

.jpg)
